Условия доставки и оплаты товара.

Условия доставки и способы оплаты товаров

Способ доступен для города Алматы, где находиться наш магазин «Copyservice»

Доставка

Курьерская доставка заказов Яндекс доставкой по городу Алматы.

Способ доставки доступен для получателей в городе Алматы. Доставка осуществляется курьерской службой «Яндекс-доставка» по выбранному вами тарифу по адресу, указанному при оформлении заказа. Для определения стоимости свяжитесь с нашими менеджерами.

Для Алматы доступна оплата наличными, банковским переводом или банковской картой при оформлении заказа на сайте.

Стоимость доставки в пределах административной границы города рассчитывается согласно тарифам Яндекс доставки, заказы стоимостью выше 200000 тенге доставляются бесплатно.

Доставка осуществляется в течение 1-3 рабочих дней с момента сбора заказа или его части. Дату можно уточнить у оператора интернет-магазина по номеру +7-727-375-67-67  или мобильного номера +7-771-459-6760. При отсутствии отдельных товаров в заказе срок доставки может быть изменен.

Курьерская доставка заказов для всего Казахстана

Способ доставки доступен на всей территории Республики Казахстан. Доставка осуществляется курьерскими компаниями по тарифам этих компаний, стоимость такой доставки уточняется при оформлении заказа у оператора интернет магазина. Заказ доставляется по адресу, указанному при оформлении заказа или до пункта выдачи курьерской компании, оговаривается при оформлении заказа и способе доставки.  Оплата за заказ и доставку производится банковской картой при оформлении заказа на сайте или стоимость доставки может оплачиваться курьерской компании отдельно.

Способы оплаты

Выбор способов оплаты зависит от выбранного региона и способа доставки заказа.

Наличными , банковским переводом или банковской картой в магазине «Copyservice»

Наличными курьеру

Заказ оплачивается наличными курьеру при его получении. Вместе с заказом получаете документы, подтверждающие оплату.

Банковская карта

В магазине к оплате принимают практически любые платежные карты.

Возможно оплата через QR код Каспи банка или через выставленный счет (через систему удаленной оплаты Каспи банка.)

При оплате на сайте к оплате принимаются карты практически любого банка, систем Visa и MasterCard, для которых вашим банком-эмитентом разрешены финансовые операции в Интернете.

Внимание! Не все банковские карты изначально имеют опцию оплаты в Интернете. Для того, чтобы узнать, поддерживает ли ваша карта проведение финансовых операций в Интернете проконсультируйтесь с представителем вашего банка-эмитента. Обычно, если карта не имеет такой опции, то это решается посредством оформления соответствующего заявление на подключение данной услуги в вашем банке. Подключение проводится единожды. Для уточнения деталей, пожалуйста, обратитесь в свой банк.

Система автоматически перенаправит вас на страницу оформления заказа, предложив заполнить данные формы. После заполнения вы будете перенаправлены на страницу электронных платежей «Единая касса» для ввода карточных данных. Пожалуйста, следуйте инструкциям на странице. После того, как вы убедитесь, что поля с данными банковской карты заполнены корректно, необходимо нажать кнопку «Оплатить». На адрес электронной почты, указанный на  странице заполнения формы, придет уведомление о проведенном платеже. По умолчанию в поле «Ваша электронная почта» вносится почта, указанная при регистрации на сайте интернет-  магазина. Вы можете изменить e-mail получения уведомлений. После завершения оплаты можете покинуть эту страницу, либо вернуться в интернет-магазин, нажав соответствующую кнопку.

Ознакомится с правилами использования электронных денег «Единой кассы» можно тут:

 

Правила ЕК

Безналичный расчет

Способ оплаты доступен для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Оплата производится безналичным переводом по реквизитам, указанным в выставляемом счете.

Товарищество с ограниченной ответственностью «Copyservice»

БИН: 021040004286

Банк: АФ АО «БанкЦентрКредит                    БИК KCJBKZKX

ИИК KZ318560000000217394