copy.kz Новости оргтехники Принтеры с СНПЧ от CANON

Принтеры с СНПЧ от CANON

Нет комментариев 11:11
PIXMA-G

Принтеры с СНПЧ от CANON.

В серии принтеров CANON PIXMA G4XXX нет картриджей, которые нужно менять постоянно. Используются система непрерывной подачи чернил или СНПЧ. Благодаря такой системе намного удешевляется стоимость одного отпечатка. А пополнить чернила вполне под силу любому пользователю таких принтеров. При этом качество печати остается таким же высоким как и прежде, в принтерах с использованием картриджей. Но экономичность конечно возрастает в разы. Благодаря СНПЧ появилась возможность печати и большего количества документов на принтерах этой серии.

При покупке  принтера серии PIXMA G вы можете быть уверены, что чернила в комплекте поставки имеют больший ресурс, чем чернила других принтеров, и у нас есть подтверждение этому в виде результатов независимого тестирования.

Для дома

Принтера серии CANON PIXMA G удобно использовать при  печати больших объемов в домашних условиях, благодаря простой настройке, удобной системе перезаправки и возможности печатать как документы, так и фотографии.

В офисе

Прекрасно подойдет для  небольшого офиса. Принтер серии PIXMA G без картриджей. Он позволит повысить производительность и увеличить экономию при больших объемах печати.

Добавить комментарий

Related Post

uniflow

uniFLOWuniFLOW

uniFLOW — эффективное управление процессами печати и сканирования Система контроля печати uniFLOW  Данная система создана фирмой NT-ware, которая входит в концерн CANON, для эффективного управления процессами печати и сканирования документации. UniFLOW представляет собой ПО, которое включает в

Canon MAXIFY GX7040

Новый струйный МФУ CANON MAXIFY GX7040Новый струйный МФУ CANON MAXIFY GX7040

CANON MAXIFY GX7040 У компании CANON вышла новая модель струйного МФУ с системой СНПЧ, MAXIFY GX7040. С низкой себестоимостью отпечатка. Оцените высокую производительность печати благодаря устройству серии «Формула выгодной печати»