copy.kz Новости оргтехники Новые плоттеры Canon imagePROGRAF TM Серии

Новые плоттеры Canon imagePROGRAF TM Серии

Нет комментариев 10:11

Новые плоттеры Canon imagePROGRAF TM Серии

В ближайшее время, Canon CEE намерен обновить модельный ряд широкоформатных принтеров. На смену принтерам серии IPF придут широкоформатные принтера серии TM. Выйдут новые модели — Canon imagePROGRAF TM-200/205/300/305 и МФУ. Этот модельный ряд заменяет успешные серий iPF6xx и iPF7xx. Модели будут выпускаться в двух вариантах 36 дюймов и 24 дюйма.

                                  

Новая модель Старая модель
CANON imagePROGRAF TM-300 CANON iPF770
CANON imagePROGRAF TM-305 ( с 500 ггб диском) CANON iPF780/785
 CANON imagePROGRAF TM-200 CANON  iPF670
CANON imagePROGRAF TM-205 (со встроенным HDD) CANON iPF680/685; TM-305

 

Новые модели широкоформатных принтеров имеют и существенные отличия от предыдущих моделей. Так imagePROGRAF TM-300 будет более компактным, на 9% меньше принтеров серии IPF, что позволит ему стать самым маленьким принтером , среди 36-дюймовых принтеров на рынке. Снизиться и шум работающего принтера на 60%. Увеличиться производительность печати принтеров на целых 23%. Принтера получат возможность WI-FI соединения, в дополнения к USB и Gigabit Ethernet. Будут выпускаться чернильницы двух видов на 130 мл. и повышенные на 300 мл. На принтерах, установлен интуитивно понятный сенсорный экран. Не мало важное дополнение и возможность печати с устройств под управлением IOS и Android.

 В принтерах серии imagePROGRAF TM используются пятицветные пигментные чернила Canon LUCIA TD. Эти уникальные чернила, включая матовые черные (MBK) с высоким поверхностным натяжением, гарантируют плотные и четкие линии и текст с минимальным растеканием. А благодаря тому, что пигмент закрепляется ближе к поверхности носителя, чернила LUCIA TD также обеспечивают яркие, насыщенные цвета. Это позволяет без больших затрат осуществлять высококачественную печать документов и плакатов на недорогой немелованной бумаге.

Печатающая головка останется такая же как на принтерах серии TX, а именно PF-06. В сочетании с чернилами ТМ Lucia-TD, позволит печатать чертежи и плакаты на водостойкой основе, для использования на открытом воздухе.  Для создания рекламных баннеров и плакатов Canon предлагает ряд оптимизированных водостойких носителей, включая полипропилен и самоклеящийся винил. Наружная плакатная продукция, напечатанная на принтерах серии imagePROGRAF TM, может выдерживать условия высокой влажности до шести месяцев без дополнительного ламинирования, что еще больше повышает производительность и экономичность при печати наружных материалов.

Улучшена и система безопасности печати. Благодаря таким функциям как безопасная проверка подлинности и управление настройками для каждого пользователя, что делает их оптимальным решением для крупных компаний и государственных учреждений со строгими требованиями в этой области.

 

 

imagePROGRAF TM — гибкое и мощное решение для МФУ

Принтеры серии ТМ могут быть модернизированы до широкоформатного многофункционального решения:

МФУ начального уровня на основе сканеров L24ei и L26ei

Canon imagePROGRAF TM-200 MFP L24ei

Canon imagePROGRAF TM-300 MFP L36ei

Новые L24ei/L36ei преемник L24e/L36e, может использоваться с новой серией TM, а также с соответствующими iPF670 и iPF770 — поэтому можно использовать для обновления на месте принтеров предыдущего поколения до МФУ. Эти модели предназначены для небольшого сканирования.

Основные характеристики и улучшения по сравнению с предшественником (L24e / L36e):

  • улучшенный пользовательский интерфейс — цветной сенсорный экран
  • увеличенная скорость обработки
  • PDF/A support
  • другие незначительные улучшения

 

Для клиентов, которым требуется мощное решение для сканирования, мы представляем мощное решение для МФУ T36, которое построено на основе того же T36, что используется в серии TX, но имеет другое крепление.

Основные характеристики и улучшения по сравнению с предшественником (M40 MFP):

  • монтируется на верхней части принтера, как сканеры серии L
  • доступен как 15,6-дюймовый AIO (все включено, компьютер с ОС Windows включен) и опция только с сенсорным экраном (компьютер и ОС Windows поставляются отдельно)
  • new SmartWorks v5.3
  • другие незначительные улучшения

Опция T36 MFP для серии TM сопоставима только с принтерами TM-300 и TM-305.

 

 

Добавить комментарий

Related Post

imageFORMULA DR-G2090

imageFORMULA DR-G2090imageFORMULA DR-G2090

imageFORMULA DR-G2090 Быстрый промышленный сканер формата A3 для качественного сканирования! Фирма CANON, выпускает новую модель поточного сканера imageFORMULA DR-G2090. Это поточный сканер, для сканирования документов до А3 формата. С очень

uniflow

uniFLOWuniFLOW

uniFLOW — эффективное управление процессами печати и сканирования Система контроля печати uniFLOW  Данная система создана фирмой NT-ware, которая входит в концерн CANON, для эффективного управления процессами печати и сканирования документации. UniFLOW представляет собой ПО, которое включает в